Unser Team.
Unsere Partner.

 

Steuer- und Wirtschaftsprüfungsangelegenheiten sind Vertrauenssache. Hier lernen Sie unser Team kennen.

 

Unser Team

Gudrun Vogel

Gudrun Vogel

Steuerberaterin und Wirtschaftsprüferin

09129 909979-0
gudrun.vogel@wp-stb-vogel.de

Kanzleiinhaberin seit Beginn 1992

 

Christine Halbritter

Christine Halbritter

Steuerfachangestellte

09129 909979-16
christine.halbritter@wp-stb-vogel.de

Kanzleizugehörigkeit seit 04.2011

Dietrun Jarausch

Dietrun Jarausch

Steuerfachwirtin

09129 909979-13
dietrun.jarausch@wp-stb-vogel.de

Kanzleizugehörigkeit seit 04.2004

Angela Neger

Angela Neger

Steuerfachwirtin

09129 909979-15
angela.neger@wp-stb-vogel.de

Kanzleizugehörigkeit seit 07.2016

Marc Reichert

Marc Reichert

Steuerfachangestellter

09129 909979-21
marc.reichert@wp-stb-vogel.de

Kanzleizugehörigkeit seit 06.2006

Ingrid Wiesinger

Ingrid Wiesinger

Assistenz/Verwaltung

09129 909979-0
ingrid.wiesinger@wp-stb-vogel.de

Kanzleizugehörigkeit seit 04.2005

Unsere Partner

Hermine Semlinger

Hermine Semlinger

Finanz- und Lohnbuchführungsbüro

09129 909979-14
hermine.semlinger@wp-stb-vogel.de

Kooperationspartner seit 03.2011

Leistungen für Unternehmer und Privatpersonen

 

Von Buchführung bis zu Finanzierungsberatung, von Steuererklärungen bis zu Investitionen.